Мне нравится девчонка но я не магу поговорить с ней а если бодхажу то не знаю что ей сказать, помогите мне !

Ну вообщем смелость со временем жизни развивается у всех, но у кго то она может остановится ещё в малых лет, у таких людей которые слишком отдалены от всего что делается у молодёжи! Отношения, ночные гулянки и всё такое!
Если этот человек который тебя так сильно терзает тебе очень сильно нравится или ты влюблён до безумия, то есть вероятность того что она не пошлёт тебя с твоими реальными чувствами, (если они реальны)
Тебе нужно начать с ней общаться и вообще познакомится не в глаза, если ты такой скромный, возьми или узнай номер телефона, или адрес в инете вконтакте, вообщем разговорись с ней в сообщениях. Когда не знаешь как сказать в глаза, напиши ей, и напиши что не можешь сказать из за того что чувства играют, но не говори какие! Не открывайся сразу некогда, а то надоешь сразу, говори постепенно, и открывай в себе для неё что то новое постепенно а не сразу! После того как переборишь смелость, то позови погулять, или куданить сходить, интересуй её не том что у тебя чувство а своим присутствием, поддержкой, желай лучшего, если есть чувство то само по сибе у тебя всё пойдёт, и знай что она такая же как и ты и боятся с ней разговаривать не не нужно! удачи)))
Алексей Поляков
Лучший ответ
так и скажи - ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!