Я в приятном удивлении от того что он мне написал но я не знаю как достойно ответить Помогите а?
Ты - женщина для настоящего мужчины, которого не пугают препятствия, а будоражат и подстегивают.Ты - вдохновение для истинного искателя глубины и полноты самой жизни!...
Ну так и ответь: "Видно ты настоящий мужчина, коль увидел всё то, чем я владею"
Меня эти слова несколько НАСТОРАЖИВАЮТ... да, да, особенно про "искателя глубины" и следующей за этим "полноты самой жизни"... Ничего не отвечай, посмотри, что еще напишет...
А ты не задумывалась что этим он хочет сказать.. . что он тебя не достоин и типа того что извини у нас ни чего не получиться....
Намана. . ты давай уже сама-то мозг включай. .
при личной встречи совета спросить неукого будет )
Спроси: "А кто тогда ты? "
Или: "Если ты настоящий мужчина, которого не пугают препятствия и ты истинный искатель глубины и полноты самой жизни, то мы созданы друг для друга! "
А если не хотите делать акцент на своем ему предназначении, то ответьте так: "Жду и верю, что судьба подарит мне счастье быть рядом с настощим мужчной, которого я буду будоражить, подстегивать и бесконечно вдохновлять.. "
Ничего ни пиши, а спроси: "И что? "
ты мужчина для женственной женщины которая ценит внимание и обожание. ты ангел хранитель истиных чуств глубоких. и прочных.
А что за препятствия его не пугают, а будоражат и подстегивают?
эээЭЭ может это и не моё дело, но мне кажется... этим он хочет просто сказать что от вас без ума и не ждёт от вас какого либо подобного ответа. Ему даже вашего простого спасиба будет достаточно поверте.
Можно ответить так : "Приятно слышать". Посмотришь, что будет дальше)