можноли встречаться с девченкой кторой 13 а тебе 16. смысл мне 16 а ей 13 и я не знаю нормально ли это помогите !)
Любви все возрасты покорны!
Если готов ее подождать, то сможешь воспитать из нее хорошую жену...)))
Нормально, если не делать глупости. Или вы дружбу только койкой меряете?
Иная девчонка в 13 лет такая кобылица, что тебе фору даст!!! Можешь встречаться и прятно время проводить, но секса до 16 лет ни-ни!!! Чревато !!Удачи тебе!
Что тут не нормального? 3 года это не 20, хотя и 20 лет разницы в возрасте никому до сих пор не мешали) вот если бы тебе было 35, а ей 13... я б сказала что ты педофил и меня бы поддержали, а 13 и 16 это абсолютно нормально) А если ты переживаешь не из-за разницы в возрасте, а из-за самого возраста, то с этим всё норм) У меня сеструха в 11 уже встречается с мальчиком и в ее 11 она не такой слоупок как я в свои 11))) Меня в 11 даж мальчики не интересовали еще (мне сейчас 20) и тогда это считалось в 11 лет нормально) но время идет и дети уже не те; ) Так что ни о чем не думай и к черту эти предрассудки) нравится - встречайся)))
не знаешь так сиди дома читай книжки!
Это нормальная разница в возрасте, хотя это абсолютно не важно, вы ведь вместе
Статья 134
Просто сейчас кажеться, что это не нормально потому что вы ещё юнны, а вот лет через 10 это даже очень хорошо.
Это нормально
Но пока только платаничиская любовь.. .
Но это может быть лучше чем секс
Но пока только платаничиская любовь.. .
Но это может быть лучше чем секс
мне было 13, а ему 16 - мы начали встречаться - любовь, цветы, планы на будущее - Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
Вот вам рейтинг сайтов знакомств можете посмотреть. Может понадобится.
А что в этом ненормального? Можно конечно
привет, как дела?