Как добиться девочку, если мне 13 а ей 16 ?
Я не знаю как добиться девочку которая старше меня на 3 года!!! и она считает меня только другом!! Подскажите пожалуйста!! я вас прошу!!!
Не!!!! Даже не думай!! ! Было б тебе лет хоть 20, тогда по щелчку пальца прибежала бы, а так ты в пролете 100%
нет она тебя серьезно воспринимает! поверь!
у 16-летней в голове 17-19 летние, так что ты вероятно в пролете.
вообще никак. А тебе зачем?
бля, это уже не девочка, тут постарше парень нужен
мне уже 20 лет. недавно появилась моя первая девушка (ей 14). Обзавестись девушкой я захотел в 13-14 лет.. . За все эти годы я ппц настрадался - меня никто не любил. Терпение братух! )))
хоть стоит???
бесполезный номер
вот если младше тебя - возможностей больше...
время, друг мой, время. . лет через пять- восемь ты ее добьешся!
терпение) жди, найди способ увлечь ее)
шансов нет, тем более зачем она тебе, найди лучше кого-то 13-14))
Не реально!!!! Только ровесницу либо младше! Но я вообще не советую! Нахрен тебе это надо!! ! Успеешь!!!! Ты ещё от них устанешь!! ! Гуляй с друзьями, весились, детство же!!!! Я бы всё отдал чтобы с тобой местами поменяться! А эта тёлка 16 лет она смотрит на парней 18-21 года! Ты ей и задаром не нужен!))))
без вариантов) ) найти себе по возрасту
никак, обломайся. девушки в 16 лет предпочитают парней от 16 и выше
Мальчик, пока что анонируй)
Прямо ей скажи, что у тебя уже вырос и ты намерен поместить его прямо в нее! Это для дебилов хамство. Реальная самка всегда самца поймет!
ты ещё лох малолетний вот она тебя такм и щитает