Как понравиться девочке?Нам по 13!!!
Есть девочка которая мне нравится,я хотел бы ей понравиться,мы почти не знакомы,только вконтакте ИНОГДА переписываемся!!! Скажите что делать? Подарки не предлагать,не хочу двигаться в таком направлении!!! как сделать приятно,похоже я ей не очень нравлюсь,может написать чё-то такое приятное или что,пожалуйста поделитесь!!!!
Вы только в контакте общаетесь? Если в одном городе живете пригласи погулять. Только когда будешь говорить смотри на реакцию, интересна ли ей тема. Если возможности нет и вы живете не в одном городе это сложнеее, но возможно. Если девочка твоя цель, то узнай ее интересы. Предложи но невязчиво помощь, обсудите какой нибудь фильм, передачу. Но ты должен быть уверен, что она этим интересуется. Задавай больше вопросов, узнавай точки соприкосновения. В контакте то кто первый пишит? Советую тебе. Действуй. А когда может узнаешь ее интересы, она тебе не будет столь интересной. Только тоже не отчаивайся. У тебя еще ВСЕ ВПЕРЕДИ. Поверь. Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. Выше нос и действуй. Удачи.
общайтесь и помогайте друг другу в учебе, а не утипути
поглать её лаждошкой по писе или кунилингус
подрасти сначала
а чем плохи подарки?
Ну напиши стишок какой-нибудь из интернета
Расслабься, ничего не выйдет.
Скажи ей прямо, что она тебе нравится если действительно это так. Посмотришь её реакцию. А романтики и порядочные парни нравились и будут нравиться всем и во все временна. Пришли ей в контакт какую-то красивую открытку с намёком.
Правильно говориш что не помогает,
ОБСУДИ ЕЕ ФОТКУ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО, БЕЗ ПОТХАЛИМСВА
Не знаю что посоветовать, но могу посоветовать, когда будеш делать то что задумал держи осанку прямо чтобы не нарваться на оплевуху.
И ещё попробую чтоб все было только по твоему сценарию (девченкам ни чго не нужно, темболее власть)
А ещё чужое мнение не учитывай, это тоже им очень приятно