могу ли я в будущем понравиться девочкам?

..
... ...
ну конечно найдешь ты еще себе девушку, у меня например тоже до 15 никого не было.
Мадина Маметбакиева
Лучший ответ
конечно! все будет хорошо! да по возрасту рановато еще. все идет как надо! без паники!
Оля Тимохина
ну если ты не будешь задавать такие вопросы, а будешь действовать то да!
Елена Пушкина
Первый адекватный парень!! ! Серьёзно!! ! Тебе сейчас не до баб!! ! Занимайся спортом.... остальное само придёт!!! У тебя всё впереди!! ! Вот увидишь. Те кто сейчас пиво пьют и водку. Как дрищи будут по сравнению с тобой. Дамы любят надёжных!! ! И сильных! ! почитай про пикап! ! Но лучше на спорт налегай!!! Всему своё время!!!! Удачи!!!!
Елена Пушкина Нет, не согласен, что ему сейчас не до баб, про курение пиво согласен, про пикап читать не надо, тут я не согласен в корне. на спорт надо налегать в меру, лучше всего заниматься аэробикой чем просто качаться, 6 раз это очень много. максимум 5 раз с хорошим питанием и отдыхом. Всему свое время не согласен.
такое описание наоборот их должно привлечь.
Руслана Хан
Ты только начинаешь путь - расслабься, всё будет ауенно! есть по жизни пара-тройка достойных биберов, а остальное слив.
Ты главное для себя запомни, что начинать вредные привычки не стоит.
Прощай всех людей и отпускай от сердца (не держи обиду) , люби себя и окружающих, помогай ближним и тем кто просит помощи. (попрошайки не в счёт).
можно подумать всем девушкам поголовно этот Бибер нравится!
Конечно!!!
Дима Сафронов
Ну не знаю. Всегда любила нормальных парней. по описанию все ок. Бибер - баба.
не переживай. у тебя отбоя от девчонок не будет потом! девчонки любят спортсменов! ;)
Na
Natalie
девушки нынче одна за другой - тупые пезды, зачем тебе такая
а нормальная обязательно посмотрит
Сто процентов поменяется. Девушки, когда взрослеют, перестают сохнуть по биберам и прочим гомикам. Вместе с взрослением к ним приходит влечение к мужественным парням. Так что не бросай спорт, тренируйся и не заморачивайся по пустякам.
Ахаха, насмешил
Сейчас всяких разных любят, а в ВУЗе так вообще куча девушек будет, обязательно найдешь еще ту единственную
И нехер ерундой голову забивать, если знакомым девчонкам пидоры нравятся)
Не стоит волноваться! Поскольку у нас в стране дефицит мужчин, то и на тебя найдется одна девушка.. . Просто тебе стоит быть более раскрепощенным, общительным... пересилить себя! Поверь, люди не кусаются ( ну по крайней мере не все).... Я уверенна, что в скором времени у тебя появится девушка)