Почему есть девочки, которые в 13 выглядят на 18 и вызывают у мужчин желание?
Возраст-это просто цифра, по сути. Статистически девушки обычно вырастают к 16-18 годам. Статистически. Но это не значит что это должно занимать именно столько времени, это усреднённое значение, сам процесс индивидуален. Это как со смертью. Люди живут обычно около 80 лет, но это не значит что все помрут в день своего 80-летия как один. Кто-то раньше, кто-то позже, но усреднённо-80.Со взрослением та же фигня, это нормальные вариации в биологическом мире.
не придумывайте и не оправдывайте свои педофильские желания ..
У них сиськи большие
потому что есть уродцы в нетерпении потешить свой корнюшончик, не думая о будущем и счастье этих девочек ...такие немужчины останутся презираемыми, или дохлыми или петухами на зоне.. . а 13 летняя все равно будет потом нормально с подходящим! с твоей дочерью, сестрой, женой такой же урод рядом может оказаться, не способный заинтересовать ровестниц, желающий манипулировать беспомощным по возрасту подростком...
педофил ты!
Есть и всё тут, есть которые в 17 выглядят на 27, но потом в 27 выглядят на 27) Тем более, что если девочка в свои 13 и выглядит старше и рассуждает здраво.. . Всё равно должно помнить разницу в возрасте, в 13 лет многие люди уже не дети, а в 40 ещё не взрослые, смотря какой человек, но всё же не распускай руки)
потому что, она в 13 выглядит как в 18 - в этом случае желание это нормально не слушай этих фарисеев.
Тебе к психиатру надо обратиться. Если 13-ти летние вызывают у тебя влечение.
Гормоны.... из-за этого некоторые девочки оформляются раньше чем должны.. .
вы наверняка знаете сколько говорят о химии в еде... вот вам и результат.. .
а у нормального мужика желания не вызовут он должен головой думать прежде всего) )
и всё же несмотря на фигуры, по другим признакам видно. что они дети.) )
я не знаю кто тут и с кем из-за чего ругается у меня ко всем нейтралитет.
есть у нас такие в школе, потом узнаю что они в 7-ых классах, как офигеваю... ) стараются выглядеть взрослее, или самки совсем обнаглели и высасывают деньги из мужчин уже в таком возрасте)
Черты здорового мужика:
1) Если мужик увидел симпатичную девочку лет 15,13 не важно, то у него в голове эта девочка Ребенок, но никак не вызывает желание !
ах ты педофил еб.... ый