нуу.. как бы не обидеть то.. на 18 ты не выглядишь.. мяхко говоря. .
..ну вот тогда и не голословь..
Если мне 25 а в жизни я выгляжу на 18, мне можно уже про возраст начинать врать?))
таких в порнухе очень ценят!
А зачем врать? Дураку все равно, а умный вычислит без труда.
мне скоро 29 а мне и 18 то порой не дают ))))))))
Меня кстати тоже этот вопрос волнует
Правда мне и по меньше 18 на вид дают
Только мозги прятать не забывай!...
если Вы в 25 ведете себя как пацанка, тогда и врать не нужно -- и так будет видно :)))
да ладно!
и чё и сиськи как у молоденькой стоят?
всё женюсь! =)
и чё и сиськи как у молоденькой стоят?
всё женюсь! =)
давно пора. Всегда так делаю :))
Есть шанс выйти замуж за олигарха... Скажи, что недавно
стала совершеннолетней )))) Он тебе особняк подарит
да все мы тут на 18 выглядим
И что вам даст враньё про возраст? Иначе как-то относиться что ли будут? Или для чего?? ? Мне вот просто интересно.
Можно)
мне 17, но некоторым говорю, что мне 15-16) :]
Тебе тогда пиво не продадут)
И че теперь. открыла тут Америку, я тоже на 18 выгляжу))) ) да многие так выглядят) а врать про возраст это удел глупого человека)))
Нет смысла. Потом будешь утверждать об обратном. Ты хочешь чтобы тебя приняли за малолетку или совершеннолетнего состоявшегося человека? ! Обманывать нет причин.
не понимаю, а зачем врать то?
это наоборот хорошо что ты на 18 выглядишь..