Почему на ваш взгляд женщины так быстро стареют? вроде 25-27 лет дивчине а выглядит как будто ей за 30ку?
Образ жизни + отношение к себе + ГЕНЕТИКА !
От образа жизни зависит, от стрессов и стрессоустойчивости, может от переутомления
А пёс их знает.. .
Правда, они не все так по этому шаблону. К счастью, наверное.
Есть одна хорошая знакомая, не одна даже! , которые в свои 33-37 лет выглядят прям совсем девочками. Причем настолько аппетитными!!!
Муж, дети, заботы, проблемы.
выйдя за муж перестают за собой ухаживать
Ой! По сравнению с вами - мы просто красотки :)))
Вы в 30тку. лет на писят тянете - и вас это не стисняет? :)))
слишком мноо штукатурки дают обратный эффект
Муж, дети тут ни при чем. Зависит от образа жизни. Курит ли, пьет ли. Мне в 27 пиво однажды продать не захотели
Я про мужчин молчу некоторых, к 30 годам плешь на голове и живот, обрюзгшая фигура. А что касается женщин, которые в 25 выглядят старше, так может косметики много наносят?
вот только не надо обобщать)
Раньше развиваются, раньше и стареют. Вообще большенство после 25 либо замужем либо там уже побывали и как следствие перестают щепетильно ухаживать за собой. Многое, в своей внешности, начинают прощать. Могут и ненакрашенными ходить и лишние килограмчики позволяют, да и в одежде выбирают что по практичней, мол чего уж выпендриваться, песенка спета, если замужем, так он и такой будет любить, а если после развода, так все мужики козлы...
потому что курят
Значит с ней нет рядом достойного человека, благодаря которому она бы цвела и расцветала. И который бы отгородил её от стрессов.
а если наооборот, просто беречь себя надо
Есть такая болезнь. К сожалению не помню как она называется