я обычная девушка у меня был парень но теперь пол года у меня никого нет. я не знаю где искать счастья помогите

Мне 18. Ни разу не было мужчины. Как тебе? Ждать научись и не заморачиваться на отношениях. Сама себя загонять будешь - тебе же хуже. Освободись внутри от мыслей о прошлых отношениях! Отпусти это всё! Останутся лишь воспоминания, но не желай обратно всё вернуть. Действуй в настоящем и думай о будущем.
Евгений Вьюжанин
Лучший ответ
ага.. точно.. счастье измеряется только наличием парня.. без него ну никак нельзя стать счастливой.. в работе и в хобби не пробовала счастье поискать.. может тогда и парням интересна станешь?
Елена Меркель
сходи на рыбалку
Aidana Chyntemir Kyzy
Значит уже пол года ты НЕ обычная девушка
Ирина Таначёва
оно само к тебе придёт и нежданно-негаданно для тебя
Альберт Р
Баба рождается не для идиотскогосчастьяискания, а для того, чтобы создавать уют для мужика, которому она понравится. Всё остальное от сатаны.
Mira Khalilov
Проблему нашла
поищи там где обычные парни)
Иван .
Полгода - ужас! Я бы столько не выдержала. )
По-моему ты еще слишком молодая, чтобы такой проблемой заморачиваться.. . Хотя могу помочь, друзей много не бывает...
через друзей, на всяких днях рождениях, на пикниках. да обычная прогулка с подругой, в районе где она живёт и где её знают, уже принесёт свои плоды. пройдёт какой нибудь симпатичный знакомый твоей подруги, поздаровается с ней, а потом спросит у неё же: кто это, она такая классная!!!! ну а подруга передаст тебе и всё пойдёт как надо=))
Давай поженимся