С такими диагнозами парню лучше искать обычную девушку или желательно себе подобную? Внутри.

Расстройство характера, расстройство нервной системы, эндокринопатия, депрессивные расстройства, соматопсихика.
Любящую и терпеливую. Расчет здесь не поможет, надо, чтобы она душой прониклась и прикипела.
Ой, тяжело ей с тобой будет! Будь с ней поласковей, компенсируй ей сложности любовью.
Александр Кислицын
Лучший ответ
это как повезет... но шансы минимальные...
второе, третье и последнее - излечимо. Вот насчет расстройства характера - о-о-очень интересно. . Все остальное - чушь на постном масле...
а зачем она ему нужна с таким диагнозом)))
Наталья Меньшова Для отношений.
,,,,Ты ! (( Прав ..

....Врачи от меня -- ОТВЕРНУЛИСЬ !
а может лучше пару санитаров
Konstantin Isaev
У нас на Пряжке для него невест- пруд пруди.... и подобные и бесподобные....
Руслан Ермек
Впервые слышу такой диагноз - РАССТРОЙСТВА ХАРАКТЕРА.. . Пусть не дурит и не выдумывает, расстроенный он наш.. . Вот уж придумал....
Наталья Меньшова До психушки дойди, узнаешь.
какие-то странные диагнозы. . это у каждого второго имеется в России.
Жамал Абаева
Наталья Меньшова Но до психушки доходит каждый десятый.
ЗЛОшниц ОБЫЧНЫХ не бывает !!!У нас все девчонки яркие и с изюминками ни чита твоим тараканам :0))))
Duisekhan Utenov
Яна Марьина ппАдлизка-Заабусик!)))
Зачем тебе девушка? Дружи с врачами!
Наталья Шульц
Наталья Меньшова Мне надо и то, и другое.
Класс! А у меня синдром Дюринга, нельзя ничего мучного, пива и рыбы. Пойду удавлюсь на проводе от модема.
А может к психиатру его?
а может парню лучше научиться себя контролировать, подлечиться и и скать девушку с которой будет интересно и хорошо
лечиться те надо
Врача психиатра. И вам хорошо - подлечит и ей здорово - опыты есть на ком ставить.
таких людей полно, живут как-то, лечатся
Алибек Абишев
В характере каждого человека есть нечто такое, чего нельзя сломать; это скелет характера.. .
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Задача психологов состоит не в изменении свойств нервной системы, а в нахождении для каждого типа нервной системы методов воспитания и обучения детей, организации жизни взрослых.. .
точно: санитарку надо)))))