Как думаете встречаться с девчёнкой раз в неделю эт нормально ,а

а зачем встречаешся?
Ольга Басова
Лучший ответ
ну тогда надо и с другими встречаться
Эт для поцелуйчиков и романтиков нормально, а ненормально с нормальной потенцией и желанием...
смотря в чем заключается цель таких встречаний
Ну, если ты работаешь и она занята, и у вас есть время только раз в неделю... то нормально...
Андрей Звягин
Для кого как, со своим молодым человеком видится 1 раз в неделю уже вошло в привычку ( работает, времени нет) :( плохо конечно...
Павел Свитов
маловато будет
Нормально, просто у обоих напряженный график. Старую-добрую поговорку никто не отменял "чем больше занят - тем больше успеваешь! "
Разве может быть график в любви? , а, если это дружба, то, вообще, понятие круглосуточное... .
Не боишься, что у девушки слишком много времени, чтобы найти тебе замену... .
да ладно тебе. есть такие, которые могут только раз в месяц встречаться
а раз в месяц???? напорягает, но.... значит так нужно
нормально! они успевают отдохнуть друг от друга! что бы быстро друг другу не надоесть!
ну почему ты лучше у девушки не спрашиваешь? нравится ли это ей
Акелла .
не знаю, с моим графиком жизни - это нормально)
Смотря, чем занят ты и чем занята она!!!
посторайся увеличить число встречь со своей девушкой, иначе потеряеш ее.. .
Nadejda Aleksenko
да для чего
Смотря какое припятсвие мешает вам видеться чаще, но так можно и потерять её...
Walter Shnaider
нет не нормально минимум 3 раза в неделю