что вы можете подсказать по этому диалогу? неделю вживую нормально общался с девушкой, а в вк ее как подменили

как стоит с ней себя дальше вести?
ПМС потерпи все восстановится
Юля Лебедева
Лучший ответ
Зануда какая то... Для того, чтобы найти общие темы для бесед, для начала нужно пообщаться обо всем. А она к тому же еще и хамка) Даже если неинтересно, то можно поддержать общение просто из вежливости и потом завести беседу о том, что интересует ее саму.
Всеволод Климов получается она просто хочет меня отшить таким образом?
Игорь у вас уровень общения школоты.
Запомни, никогда, никогда не обсуждай с женщинами следующие вещи:
других женщин
алкоголь (и вообще торкающие вещества)
мужиков
компьютерные игры
музыку (если не уверен что она слушает)
---
Не будь навязчив. Женщины этого терпеть не могут. Они ОЧЕНЬ РЕДКО могут сказать "извини, ты мне не интересен". Если ты 3 раза пригласил женщину и тебе 3 раза отказали от встречи под разными предлогами: знай, скорее всего ты не смог заинтересовать эту женщину.
Правильная баба растет! А ты пиз*и пореже и, желательно, по делу.
Жан Коновалов
Всеволод Климов вообще то приятели могут и без дела общаться, а просто так
Игорь, это реально занятая баба. И, похоже, очень хорошая. Зови её говорить в реале, не болтай там, в вк.
Nazgul' Abdullina
Lera Michyk Вот и я говорю
Всеволод Климов она слишком далеко от меня живет, чтобы я ее в реал приглашал болтать)
Чё за хрень
она умнее тебя, и ей с тобой не интересно.
Всеволод Климов она рэп слушает)) какой ум ты чего)?
ну правда, девушка считает, что сети предназначены, чтобы договориться о встречи. а общаться нужно в живую.
Денис Совелов
Ну вы действительно написали ерунду, вы всего общаетесь неделю, какая ей вообще разница до вашего приятеля?! Я понимаю вы бы писали про себя. Но тут человек занят, а вы ей про друзей написываете. Спросили бы прямо пила или нет, раз вам было это интересно