хочу написать парню, но не знаю как, просто он гостит на моей странице и он мне немного нравится, просто я подумала что

стоит мне быть первой (хотя не в моих правилах) , охота поближе познакомиться имею введу что он мне интересен, Вообще не проблема написать, проблема в том что я не хочу остаться лохом потом, стать ему не интересной, точнее, я боюсь того что он не ответит взаимностью, и я буду разговаривать сама с собой, мы с ним как то переписывались по делу но я так долго ему не писала что кажется что ему покажется что я наконец решилась знаю что это ужасно глупо если посчитаете меня дурой то наверно вы правы, я незнаю и еще : писать ему привет как дела я считаю банальностью и если честно то можете не отвечать, а просто высказать свое мнение по этому поводу спасибо заранее!
Не е*и себе и ему мозги. Делай проще. Напиши просто "привет".Потом жди реакции, если ответит тем же, начинай диалог, а потом разговоритесь. Если найдёте что-то общее, то это твой парень, если нет, даже и мечтать не стоит, а то потом будет большое разочарование.
Евгений Севастьянов
Лучший ответ
не думай, если интересен, нравится-пиши!
Sergey R
А чё всё так сложно, я бы например задал какой-нибудь вопрос, а потом слово за слово увёл бы в сторону ну и дальше как говорится дело техники, а про лохов это зря, а вдруг он например стеснительный и первый не начинает общение, так и будите сидеть по норам с мониторами ? ;-)
Ольга Шолмина
кто стучится тому открывают-есть такое выражение, если вы не напишите вы будете еще больше себя сжирать а почему? а если и т д. Пишите все начинается с банальности а там по ходу действий и поймете как он к вам относится. И пересньте думать кто и что о вас подумает, наплевать главное в вашей жизни это вы а потом все остальные
ничего не делая, ничего и не произойдет.
а так, дашь знать, он подумает хотя бы, не ответит взаимностью, ну и пофиг, за то тебе хватило смелости написать ему.
Если ты ему нравишься, он сам тебе напишет. Ты можешь только его подтолкнуть к этому.
забей)) так как я забил, читая твой текст
если он заходит на твою страничку и ничего не пишет, значит ты ему не безразлична.