девчонки, вы искали специально себе парня или так просто случайно попался и все))?
Не знаю, случайно ли, но я не искала себе никого.
Искала девушку специально, нашла случайно и в другом месте)
чисто случайно)))))) )
никогда не знаешь где найдёшь - где потеряешь))
Девушка принимает парня, а не ищет.
Женский характер не предусматривает поиска и активности в этом направлении.
Однако для женщины величайшее достижение в жизни - выйти замуж и найти самого лучшего.
В европейской культуре есть другая особенность - феминизм и ущемление прав мужчин. Можно сесть за "сексуальное домогательство". Там девушки сами подходят к понравившемуся парню. Хотя в целом эта ситуация не нормальна.
Попался зараза и всю жизнь испоганил.
Я его заказывала во всемирной сети))) , ждать пришлось долго, но результатом я довольна )
скорее я попалась в грамотно расставленные амурные сети....
сам нашелся....
Случайно. В чате. Вместе уже 2 года
встретила там, где никогда не думала его встретить.. . теперь вот думаю: "А на хрена оно мне было надо? Сама же приключений на свою ж*пу искала! "
Случайно. Тогда не планировала никаких отношений. От прошлых тогда еще не отошла. Но так рада что встретила его именно в то время))))))))
Я раньше нехотела семью. У меня по жизни были на главном месте только работа и отдых.. . в одиночестве и дома.. . Но потом я решилаиз любопытства познакомиться из сайта знакомств в реале. первые встречи были с не теми людьми. И вот мне написал один мужчина. Я решила встретиться с ним, хотя все меня отговаривали и я сама засомневалсь.. . но вот мы почти год вместе и я н представляю, как можно теперь жить в одиночестве...