Где Нормальные , Симпатичные Девчонки ???Все Ищут Спонсоров ???((((
Прочитала здесь я многое... И скажу вот что, дорогие женщины и любимые нами мужчины все мы не без греха! Если рассуждать на эту тему, скажу что он частично прав! Молоденькая девушка делает много глупостей, ищет спонсора, т. к. она хочет выглядить красиво, стильно, одеваться достойно и все в таком духе, т. к. сама себе пока предоставить этого не может, считает что мужчина обязан! Нет, не обязан! нужно искать не спонсора, а человека близко тебе по душе! Каждая девушка, если любит мужчину, то она сама может помогать ему своей поддержкой, любовью и положительным настроем, и для нее он будет стараться с душой! И ведь поймите, как не приятно сидеть и ждать пока он считает вам эти нечтожные деньги! И прочитала я здесь высказывание о его внешности, возможно он и не принц и не идеален, да просто нет идеальных людей! Он красив по своему, и возможно этот человек, если его полюбить и относиться подобающи свернет для вас горы! Поймите, не нужно одеваться от D&G, чтобы красиво выглядить... нужно просто ухаживать за собой, постараться всегда быть такой какая ты есть, а не бежать за человеком состоявшимся в этой жизни! в основном у них есть и жены и дети, а вы лишь кукла развлекательница! ! А не интересней ли самой сделать своего мужчину! Вместе чего добиваться, мужчина на многое способен, но ему всегда нужно наше хрупкое плечо для поддержки и теплая любовь! Каждый кузнец своего счастья! Так стройте же его действительно большим и пушистым счастьем! А не погоней за деньгами и дорогими машинами! Лучше получите образование и добивайтесь всего сами, и появиться мужчина вашей мечты!
Рашид Керимов
почитай его комментарии.они о многом могут рассказать о нем как о человеке.и даже то как он воспринимает женщин и как относится к ним.
Нина Литвинова
Девушка, кроме шуток, мне очень радостно видеть, что есть еще такое восприятие жизни. Пожалуйста будте осторожнее и не посадите себе на шею существо мужского пола которое будет на Вас кататься как на пони, берегите себя пожалуйста.
Altyn Akpalinova
буть абезательно СЧАСТЛИВАЙ,

Журабек Эркинов
Совершенно Верно , Александра !!!Для Любимой Девушки Я Горы Сверну , и НИКОГДА НЕ поскуплюсь на СТОЯЩИЙ Подарок !!!а Девушки Сейчас Хотят ВСЕ и СРАЗУ !!!Познакомился - Дари Золотое Кольцо с Брюлликом , ах НЕ Хочешь Дарить - да Ты Жмот , нищий !!!Вот ИХ Размышления !!!((((((((( . И Я НИЧЕГО НЕ имею против одиноких Женщин с Детьми . просто Я Хочу Своих Детей !!!
Ольга С
Благодарю, что не оставили мой ответ без внимания))
От беды грядущей, чтобы спрятаться,
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Пять минут у зеркала постой)))))))))))))
Способ есть надежный и простой,
Прежде чем к молоденькой посвататься,
Журабек Эркинов
Я гляжу ТЫ Вообще ЗЕРКАЛА НЕ любишь ))))))))))))))))))))))) , Даже СВОЕ Фото ССЫШ РАЗМЕСТИТЬ на Аве !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) , а Моей Внешности - Многие Молоденькие Девушки позавидуют , которые с 13 лет Бухают и Курят по 2 пачки в день !!!((((((((((((((((((((((((((( , и у них уже в 20 - Внешность 40-летней (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
что бы найти королеву нужно самому быть королем ...
ах, ах, ах! женщина во все века страдала от несправедливости и комплексов мужчин. а теперь, когда просто хочет наладить свою жизнь и устроить лучшую жизнь своим детям - их осуждают! если ты нищий - ищи себе бомжиху - она благодарна будет уже за то, что крыша есть (если не совсем опустилась) . а если хочешь строить будущее - будь добр это будущее обеспечить. женщине при беременности и после родов не до работы, как-то.
Как всполошились все женщины, правда глаза колет... .
С начала с детства непонятно кого воспитываете.
а потом кричите: куда мужики подевались!!!!
мужчины. вы сами то иногда что из себя представляете? в зеркало хоть повнимательней приглядитесь. потребители. одна ваша манера разговора уже о многом говорит.
Простите, а от кого детей рожать - от нищих и бедных???)))))))))))))))))
Да здесь все нормальные, это ЗЛО, а не Кащенко...
а что по-вашему справедливо?? ? делать детей и сваливать???
нормальные ищут, симпатичные нашли. а глупые идеалистки ищут любовь
я спонсоров не искала, а финал тот-же ...
так уж лучше спонсор ...
симпатичные ищут спонсоров, нормальные заняты....
в постели с дьяволом
А вы МУЖЧИНА или как?
Что за обиженный мужчина?!
Фишка в том, что девченок много, только не кучкуются они в заповедных местах.... А при наличии таковых мест, вам вряд ли кто дорожку рискнет показать.... Самим надо!
Я здесь.. .
А вы где?
Боже мой, кто Вам сказал что есть такая вещь как справедливость? Вы же взрослый человек. :)))))
Просто различайте сорта проституток и отличайте от них девушек которые хотят отнешений, не путайте одно с другим и все получится :) Опять же если вы пытаетесь знакомится в интернете, поймите, что тут все так или иначе пытаются либо заработать либо реализовать некие свои желания. И тех кто пытается заработать будет больше, т. к. отношения довольно личностная штука и мало кто решается искать их там где нет никакой возможности узнать человека иначе чем письменно. :)
Опять же если Вы в жизни встречаетесь с проститутками чаще чем с девушками просто смените место где вы знакомитесь, можете быть приятно удивлены. :)
P.S. Шикарный развод на флейм! :) Аплодирую! :)
Валентин Максимов
"Просто различайте сорта проституток и отличайте от них девушек которые хотят отношений.."
а как их различать? посоветуй.
Спокойно, Склифосовский. Мы не ищем, кто нас с детьми возьмет. Нормальному мужику дети не помеха. А Вы и дальше мечтайте об идеальной суперкрасавице, которая Вас безумно полюбит. Вот только возникает вопрос: что же такое ее должно в Вас поразить, чтобы это произошло?
Дядька.... а ты ищи себе не молоденьких "девчонок" - а барышень соответственно своему типажу.. . и будет все значительно проще...
спасиба многа интереснова падерпнул. правдо все не нова.
Так вот потому-то и ищут споснора... Что сначала любовь.. дети, а потом понимают, что чел не может содержать семью или не хочет.. Отсюда вывод.. Ищем спонсора... Так лучше сразу найти!!!! А потом уже дети!!
Проще всего сказать, что они уже все замужем и что нет нормальных мужчин. Каждый получает, то чего заслуживает. Меня всегда удивляют те, кто жалуются на свою подругу или супругу, а послушаешь при каких обстоятельствах они познакомились и как друг с другом общаются - волосы дыбом становяться. Если вас не научили разбираться в людях и вы бросаетесь на все что блестит, то пардон....
Нина Литвинова
Едко, емко и абсолютно честно. Приятно было прочесть, спасибо за поднятое настроение и воспрянувшую веру в людей!
ищущие спонсоров раньше были нормальными девчёнками которые верили мужчинам... вспомните, а скольких хороших девчёнок обманули Вы ?
Журабек Эркинов
НИ одной !!!Зато Меня - Целых ТРИ (((((((
ищуспонсора. надоело все тащить на себе, надоело работать на 3х работах, надоело таскать тяжелые пакеты из магазина, надоело готовиь и мыть посуду. хочу жить. обедать в ресторане, получать каждое утро свежевыжатый сок в постель ходить в спортзал вместо работы и на приемы вместе со спонсором, хочу жить ради себя, и чтоб он рди меня жил.
...ильюха ...
Очень многие об этом мечтают, но к сожалению спонсоров на всех не хватит.Вот и получается, что мы сами себя спонсируемт.Как в одной поговорке: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.
Поздравляю!!!! В точку! Снимаю шляпу!))))))) Ваш вопрос в красном уголке на видном месте !!!
Девчонки с мальчишками, а дяде к тете с детишками. В этом ничего плохого нет
Не))) )
Старые дяди ищут все моложе и моложе)
Журабек Эркинов
Нееееее , Это МОЛОДЕНЬКИЕ ЗАССЫХИ Ищут СЕБЕ ДЯДЕЙ постарше !!!))))))))) , которые ИМ в Дедушки Годятся !!!
Никто никого не ищет. по крайней мере я такого не ищу, я мля..., вечный спонсор!: (
тот же самый вопрос мужчинам-где вы нормальные мужики????
Юрий Костин
если нормальные это то что здесь описывают женщины то лучше быть ненормальным
кто-то это уже говорил кажется, что те которым не нуженспонсор уже нашли свою вторую половинку)
а вобще вам немножко за 30, поверьте девочкам в 20 лет от вас точно кроме спонсорской помощи ничего не надо будет, а тем кто старше, эдак лет 25-30 уж простите либо уже замужем или не замужем, но с детьми. и кстати, а что вы подразумеваете конкретно под спонсорской помощью? в любом случае любимую женщину надо баловать, дарть подарки иногда и дорогие, ходить в ресторан и много чего еще, почему бы для любимой этого не делать, так это тоже спонсоская помощь?
Журабек Эркинов
Вот Именно Водить ЛЮБИМУЮ Девушку , а НЕ ту , с которой Только познакомился и она Говорит Хочу кушать . да Не где нибудь , а в Супер Ресторане , мол Аппетит у нее Хороший Только Там )))))))))))))))) , Так Какая же Здесь Любовь ???и самое Страшное - что сейчас Многие Такие , а Которые НЕ такие - у Них или Детский сад Дома , или на Них БЕЗ слез НЕ взглянешь !!!
В селах.
Нормальные, думающие девчонки ищут опору в жизни, Мужчину. а если к 35 годам у мужчины за плечами - один гонор, то это поц. и так все поблажки вам - и центральное отопление вместо костра, и квартира али дом вместо пещеры, и мамонтов заточенной палочкой убивать не надо. а вы только плачетесь, а зарабатывать не хотите. мужчина должен быть состоятелен материально, по нашей жизни сейчас - это то же самое, что сила до н. э.
Altyn Akpalinova
невсе могут родину прадать.
Где Нормальные, Трудолюбивые Мужчины??? способные Любить, уважать, понимать!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
Altyn Akpalinova
апомнетесь чесным трудом многа незаработаеш.
Нормальные сидят дома и блины стряпают
ну, нормальным женщинам нормальные мужчин нужны. . А спонсоров ищут НЕ ВСЕ, не надо цинизма..)))
мы не спонсоров ищем, а подпитку в любви..
вот я нормальная и мне не нужен спонсор
Норальные не там, где спонсоры, а там, где настоящие мужчины, способные позаботиться о женщине и взять на себя ответственность за семью.
Они давно замужем...
Мы уже замужем!
То же самое можно спросить и у Вас мужчины!
Где же вы нормальные мужчины а не просто тупо искатели коротких юбок на одну ночь!
Кто ищет тот всегда найдет!
Журабек Эркинов
Нормальные Мужчины , посмотрев на Большинство Девушек , Женщин , на Ваше Поведение на Улице , в Общественных местах , на Вашу Одежду и Вообще Отношение к Нам , к Мужикам - МЫ Решили Спрятать Глубоко в Себе ВСЮ Нашу Серьезность , Чувства и Просто ТУПО Трахать Вас !!!Может и Жестко , зато ПРАВДА !!!
А вы подумайте, что нормальная, симпатичная девушка может найти в вас, мужчинах. Красивое сильное тело? Яркий искрящийся юмор? Выдающийся интеллект? Безграничную заботу о ней и нежность? Неподкупную любовь? Если все это, то ей не нужно, чтобы вы были "спонсором", достаточно, чтобы могли содержать семью (без излишков и роскоши) . А если человек глупый? Если он страшный, у него нет чувства юмора? И вообще ничего из вышеперечисленного? То он может быть только "спонсором" ибо больше привлекать нечем...
Тех, кто спонсоров не ищет уже давно эти самые спонсоры расхватали, они тоже меркантильных не любят.
Ужоснах
Так если Вы такого мнения о ВСЕХ девчонках, вот Вам такие и попадаются.
Журабек Эркинов
Да ну Хватит !!!Я НЕ о всех , но о Многих - Это Точно (((((
я считаю что все справедливо, есть недостатки как с мужской стороны так и с женской, вот ответьте мужчины почему вам от женщин нужен только секс? вы скажете не всем, да еще сделаете девушек виновными, да есть женщины которые ищут себе спонсоров, но не все, есть мужчины которые ищут секс, но не все, люди разные, все ведь справедливо, я скажу что раньше да я хотела себе найти спонсора, потом встретила своего парня и поняла что не в деньгах счастье,,, а в том чтобы человек хороший попался,,, чтобы понимал тебя,,, я считаю что все зависит от парня как он будет относиться к девушке,,, если парень будет хорошо относиться к девушке она поймет какой он человек и как серьезно он к ней относиться, о деньгах ей будет стыдно даже говорить,,, может у всех по разному,,, люди то разные попадаются,,, но у меня лично было так,,,, я на своем примере убедилась в этом,,,
Работают.... например я-преподаватель начальных классов!!!