Девчонки! Вам не надоело, что парни нас делят на умных и красивых???
Для мужчин, которые нас любят другие женщины делятся на умных и красивых. А мы для них самые лучшие - и умные и красивые и сексуальные. Не думаю, что это так смертельно))))
ну так вы себя к какой категории относите?... шучу!
Когда погаснет свет в окне,
И ночь прохладная настанет,
Ты босиком шагнешь ко мне
Из полумрака нашей спальни!
Огромный мир других людей
Вдруг станет маленьким и дальним,
Пред обнаженностью твоей
Там, в полумраке нашей спальни…
Я удивляюсь каждый раз,
Моя сеньора, леди, пани,
Что ты прекрасна без прикрас
В вечернем полумраке спальни.
И будет тысячу ночей
Все это повторяться с нами -
Сближенье тел, полет свечей
В прозрачном полумраке спальни!. .
И ночь прохладная настанет,
Ты босиком шагнешь ко мне
Из полумрака нашей спальни!
Огромный мир других людей
Вдруг станет маленьким и дальним,
Пред обнаженностью твоей
Там, в полумраке нашей спальни…
Я удивляюсь каждый раз,
Моя сеньора, леди, пани,
Что ты прекрасна без прикрас
В вечернем полумраке спальни.
И будет тысячу ночей
Все это повторяться с нами -
Сближенье тел, полет свечей
В прозрачном полумраке спальни!. .
Сейчас выслушаем крик души всех женщин)) ) Ну, гордые и вредные... ВПЕРЕД.)))
не, мы вас делим на милых дурочек и прекрасных дур...)))))))
Честно говоря со мной такого не случалось.. . Просто меня не тем не другим не обделили и не дурой или уродкой не называли пока...
докажите нашу неправоту)))))))))))
Это их проблемы
Не надоело.. . Ведь в любом случае приятно, когда тебя признают красивой или же признают умной.. . =)
ДЕвушки.... не спорю... некоторые парни разделяют девушек на такую категорию... ну а сами вы?) Все мужики сволочи или все мужики Казлы! ) Думаете парням от этого не обидно? Когда их ОБОЩАЮТ таким образом? Не делят... а именно обобщают.... в принципе и парни делают не менее жесткое обобщение девушек... поэтому решать кто прав а кто нет думаю бессмысленно...))) все мы пакости в душе)))
ужасно! но зато мы можем их разделять на интелегентов и быдла...
А мы их на козлов и так себе
Черт Таннер
было бы интересно
мне надоело.. . есть еще и богатенькие