Больше всего меня злит, то, что есть куча одиноких парней и куча одиноких девчонок...

И они даже живут в одном городе. И нифига. Они по прежнему одиноки. Лет 10 назад я думал, что вот бы сделать такой сайт знакомств, на котором можно было бы знакомиться и все такое (они тогда не так были распространены) А щас их полно - не помогает же , ну. И парни воют - где мне найти и как познакомится и девочки мечтают и грызут подушки... Вот шо за писец! Несправедливость жизни. Однозначно. А вы что думаете по этому поводу ?
Ирина Пашкевич
Просто у большенства людей в себе столько комплексов. И самый страшный из них: "А вдруг не понравлюсь? "Слишком больша боязнь разочарования!!!! Обидно конечно, что одиночество продолжает шагать по миру!!!!
Наталия Королева
Лучший ответ
да тут все просто! Гордыня не позволяет подойти первым, позвонить, сказать прости или люблю! А распущеность отбивает желание связывать свою жизнь с шалавой, воспитывать детей не понятно от кого, изменять самому и терпеть измены её! Сегодня вбивают "мораль" живи для себя! Что все и делают, сами от этого страдая! А потом девки родят "для себя" дочек, которые повторят их одинокую судьбу!
Lawr _96
Ира Кравченко отличный ответ такое везде и повсюду,и я не избежал такого поворота судьбы.Моральные цености семьи заменили баблом и яркая пропаганда в телевизоре даёт о себе знать.Одинокие женщины с детьми заполонили сайты,вот с 24 опен недавно письмо пришло как вы думаете как можно помочь женщинам с детьми обрести свою половину,я ответил ни как свою половину они уже проеб-ли.Порыпавшись поища се бабу понял что в ближайшие годы луче для себя пожить,потому что или истеричка или аферистка или шалава(притягиваю негатив-)
Если бы мужчины уважали женщин, изначально с уважением относились, то такого такого бы одиночества не было. Проблема бы решилась сама по себе.
Alexander Denzel
Ирина Пашкевич Мужчины уважающие женщин для самих женщин крайне скучны.
Парни те кто одиноки либо никому не нравятся либо ищут порядочную. Девушки же ищут принцев- богачей, самцов и т. д, короче запросы ого го а из активов одна зда и ничего больше. Да и курвастайл для семьи не подходит.
Сайт, конечно, хорошо. Надо бы их вытаскивать из их коконов....
Андрей Королёв
как я понял из жизни и из своей семейной жизни, если ты не мильонер и не любишь водить автомобиль то ты будешь не премено послан на уй и по возможности ограблен на полную катушку-))),.так что я луче уж один пока ну его на уй, если только провидение какое то, но в сегодняшней жизни наврятли
Stiveh Stiveh
Ирина Пашкевич самое смешное , что деньги еще не показатель, что ты будешь не одинок. Ну да - проституток и шалав налипнет куча но это же не то
согласна с вами
ну есть сайты, но там в осномном не красивые.... а знакомятся в первую очередь по внешности, а уж потом про их внутренний мир узнают.... Конечно плохо что много одиноких.... но кому то это даже нравиться...
Татьяна Шамало
Знаете, у меня есть рационализаторское предложение! Надо придумать какой-нибудь универсальный жест или знак одиночества, чтобы одинокие люди желающие познакомиться быстрее друг-друга находили. А так жизнь не справедлива и не только в этом вопросе.
Ирина Пашкевич на башорге предлагали белые браслеты на руку )
а знаешь кто такие одинокие? это больные либо на голову, либо конченные, либо уроды и жирдяи. (в моём случае это 1 и 2)
-)...злит или расстраивает?)
Ирина Пашкевич именно злит.
Просто у всех свои принципы и мысли о нравственности.
Также думаю. Это можно преодолеть только активными действиями, а то подушки все съедят )))