Как вы считаете, как можно помочь одиноким парням?

В глобальном смысле, чтобы любые парни могли иметь отношения, любовь, семьи, чтобы секс был доступен. Как этот мировой вопрос решить?
Anna Zinchenko
Анна Илюшкина
Лучший ответ
В этом деле никто помогать не будет . Чисто личная проблема. Каждый должен её решать за себя и для себя. Подавляющее большинство с этим уверенно справляются. Даже старшеклассники. У нас к концу школы в классе девственники-парни были единицы. Да и девочки тоже недалеко от нас ушли.
Андрей Гурвич
Метод прост - каждый одинокий человек должен меняться в лучшую сторону, а не сидеть на попе и мнить себя пупом Земли. Тогда может и заинтересует кого.
Anna Zinchenko жаль что так не работает в реальности
А как им поможешь? Мозгов им дать? Учиться они не хотят, профессию получать они не хотят, работать они не хотят....
Чтобы хоть как-то общаться нужно хоть куда-то развиваться. Причём самостоятельно. Хотя бы одну книжку прочитать в жизни. Хотя бы букварь....
=)))
Anna Zinchenko а с чего вы считаете что мозгов нет у одиноких парней? как раз таки iq выше у тех, кто одинок, это научно доказанный факт. Либо вы какую-то недостоверную инфу черпаете. Заметь, у быдла нет проблем с девушек, а у одиноких начитанных есть. И это тоже жизненный факт
Anna Zinchenko вы какие-то факты набрали непонятно откуда, больше похоже на вброс и не более. Кого вы описали? Вы описали не одиноких парней, а бомжа васю, вброс короче
Уже нечем и ничем! Сейчас все думают о коронавирусе!
Nara Adamyan
Мозгов отсыпать
Marina Egorova
Anna Zinchenko подставляйте черепную коробку, отсыпем
Подай заявку и письмо в ООН. Там всё решат и тебе отпишутся.
Ну как известно, человек - это управляемый скот. И сейчас благодаря техническому прогрессу этой тупостью и управляют. Как раз с помощью секса.
Айдай Ибраева
сколько лет живу, столько и слышу от знакомых, от мало знакомых, от родственников мужского пола : "найди мне девушку"! и где я им их найду?)
Марина Шилова
Сладкий, я могу лично тебе помочь :3
А если серьёзно, это естественный отбор.
Всегда не плодились те, кто слабее.
Иначе бы наш народ был порабощён другими, так ведь?
Этим можно помочь только тоталитарными методами ебанутого антиселекционного государства, что вряд-ли произойдёт
Sasha Kim
Anna Zinchenko мне не близка ваша идея социал дарвинизма, это у вас антигуманистическая идея так-то
Anna Zinchenko Гитлер также наверное думал
А они сами то этого хотят? А то как сша полезли ираку помочь расхерачили там всё а счас это рассадник терроризма!Иногда лучшая помощь это не трогать!=)
да не отвечай этому рыжему хвосту - там обычная радикальная феминистка, она от злобы даже в тему не может ответить, тупо набор злобного бреда несет
ну как и многие другие недодамы )

а чтобы секс был у всех надо лишить женщин права выбора..
Олег Сибиряк Да вы правы. Некоторые женщины тут вообще не верят когда им пишешь о чём-то хорошем. Им удобное верить в злое и сидеть без развития души. Ну их.
Anna Zinchenko да я по настроению отвечаю) если есть настроение отвечу, пока настроение хорошее я снисходителен. так бы я вообще скрыл ответ её)