помогите! нет парня что делать?

здравствуйте я анна мне 12 лет. И у меня проблема нету парня. почти у всех моих одноклассниц есть парни и на переменах они разговаривают о своих отношениях и поцелуях и меня не пускают ( мол маленькая еще парня же нету) одна девочка из нашего класса сказала что у меня нет парня потому что толстая. Теперь я начинаю комплексовать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
у некоторых и в 20 не было, но ничего живут и ты живи, а лучше оглянись вокруг может ты его не видишь он совсем рядом
Наталья Симонова
Лучший ответ
Меньше слушай их. Меня отчитывали за то что не курила с ними вместе. Хотя сигарету мне в зубы пихали насильно не раз )) По поводу одноклассницы. . ты ведь и сама знаешь что не толстая ) Почему ж ты слушаешь её? Она кто такая??
Ж*
Жадыра *****
так какие твои годы, еще будет и не один
Рано тебе еще, рано.
а у вас выросло хоть что-то для парней?? и у ваших"парней" ничегошеньки не выросло. вам бы сопли еще подтирать, а не о парнях думать. и в этом возрасте у вас не парни, а сопливые щеглы-подростки. парень-это когда больше 20 лет человеку. лучше как школу бы закончить спросила бы, какими путями это сделать, а если у вас у всех так чешется, то на панель идите, всегда будут парни у вас и в большом количестве, еще и деньги иметь будете!
Макс Жалилов
Иди худей на фитнес, все просто.
Dinara Kojabaevа
Наши дети сходят с ума!
Ирина Бойцова
Лично я рада за тебя, что у тебя в 12 лет нет парня!! !

Из цикла "Блюз тридцать три"

Цепи любовные, крюк да удочка!
Дурочка пляшет под новую дудочку:
Трам-там-там-там… Смешная и потная –
В огненном сполохе дева-животное.

Трам-там-там-там… Разберись-ка, милая,
Что тебе делать с разбойной силою –
Рвать дорогой сарафан на груди?
В тихой монашке страсти будить?

Что тебе делать да как тебе быть?
Верить – не верить? Любить – не любить?
Дурочка пляшет под новую дудочку…
Дурочка, дурочка, дурочка, дурочка…
#B
# Barbie #
рано тебе есчо) ) не загоняйся вообщем - успеешь!
K_
Kib... _
почему рано? любви все возрасты покорны. Аня не поникуй! будет парень! но не надо же просто сидеть сложа руки и ждать пока он сам к тебе не подойдет нужно действовать! ходи на дискотеки знакомься с мальчиками флиртуй в соц. сетях! и не волнуйся! А НА ДЕВЧОНОК ЗАБЕЙ! они просто хвастаются и все.
да..
Ну вообще еще рано. мне тоже 12, но я не ною, что у меня нет парня. А то, что у одноклассниц парни, не обращай внимание. У нас были такие и теперь ненавидят друг друга. Все еще впереди.