помогите с парнем. см описание
Здравствуйте, мне 21 год и недавно я начала встречаться с парнем младше меня на 5 лет .Он мне очень понравился (выше меня на пол головы хотя мой рост 182 и выглядит он минимум на 18, я не сразу поняла, что ему 16 ),он романтик, очень заботливый, а также я считаю его очень героичным т. к он не побаялся в разнице в возрасте позванил мне и назначил свидание . Когда мы гуляли вместе ( будучи уже парой) случилось так, что мы зашли в тир. Он попал в 14 мишеней, а когда оставался последний выстрел, он привлек внимание народа и сказал громко и четко" сейчас, я сделаю последний выстрел и выйграю для этой крассивой девушки ( показывает на меня) вот этого большого медведя! " И попал же, после чего вручил мне медведя, а совсем незнакомые люди начили хлопать нам! Мне было очень приятно! Я встречалась с многими мужщинами, но никто мне так не нравился . Этот 16 летний парень ведет себя не как ребенок, а как минимум лет в 25! Это проявляется и в его разговорах и в поведении . Не один из моих Мужчин не вел себя так романтично и заботливо! Все бы нечего, если бы не такая разница в возрасте. Так вот, как вы считаете нормально ли это? Как быть с такой разницей в возрасте? Я нехочу с ним расставаться! Посоветуйте что- нибудь.
моя бабушка старше дедушки на 5 лет, а мама подруги старше мужа на 4....это вполне нормально-все люди по разному развиваются... скорее всего он уже дорос мозгами до нужного уровня
Если вдруг случится так, что отношения будут долгими, то через пару лет эта разница будет гораздо меньше заметней.
Просто я бы не спешила в развитии отношений в плане интима, хотя тебе решать самой.
А в принципе.. . вам хорошо вместе, радуйтесь!
ты пишешь как 13-летняя, так что для вас разница в 3 года нормальна
Два ребенка и Любовь. . это сложно. Я не специалист, лет чрез 10 обратись, точно помогу
Нормально
Если все так радужно, как вы говорите, то лучше не расставаться.
Разница в возрасте?!?! Пффф.. . какая ерунда....
"Я не хочу с ним расставаться", сами же пишите, я знаю и другие подобные случаи, это конечно не норма но все равно я думаю грань той самой нормы. Но не ждите одобрение от всех, многие просто могут завидовать.
Возраст не снаружи, а внутри!
Без обид, но ты инфантильная 21-летняя дура, у которой школа до сих пор играет в заднице. Можешь сколько угодно говорить, что он как 25-летний себя ведет, но старше он от этого не станет, а его возрасту свойственно изображать из себя взрослого, будучи еще ребенком.
Если хочешь - встречайся, но если надеешься, что в итоге это приведет к серьезным отношениям - заблуждаешься.