девчонки, а вот как вы понимаете, что нравитесь парню??

вот у меня ситуация такая, на меня постоянно смотрит один парень, при чём со мной всё в порядке, ничего такого он обо мне знать в принципе не может! его друзья тоже смотрят, длиться это уже примерно месяц! вот надоели эти взгляды! причём ещё пытается быть близко со мной всегда, и парень то решительный, с другими девчонками сам знакомиться, а на меня только смотрит, вот как так?)
Вы очень красивая девушка, я бы сам наверное побоялся бы подойти =)
Но на мой взгляд если уж он не боится подойти и познакомится все же с любой девушкой, то вы ему нравитесь и он из-за этого не знает как, а те фифы ему просто по приколу, поэтому к ним он налегке может подойти
Арсен Манукян
Лучший ответ
чтобы не пила не курила не ругалась матом не малевалась а одевалась простенько и не была дурна собой
Ну это наверное каждая девушка чувствует. Трудно не понять, если ты кому-то нравишься. А ты сделай ход конем. Подойди к нему, попроси на 2 минуты и поговори с ним. Скажи: слушай, ты можешь конечно отрицать, но я не слепая и вижу как ты на меня посматриваешь частенько. Меня это не пугает, но на всякий случай скажи, может со мной что-то не так? Может тушь потекла или прическа испортилась, так я поправлю все и тебя это смущать не будет и я лучше выглядеть буду=)
ой знакомая ситуация! такое ощущение, что с тобой что-то не так!
честно говоря эти взгляды так и остаются для меня загадкой.. . предпочитаю думаю, что у них дух захватило от моей красоты ахахахаха) )

если серьезно, то быстрей всего боятся получить отказ, если пойдут знакомиться.. . но это взгляд со стороны девушки, что там думают мужчины в таких ситуациях лучше спросить у них самих)
Со
Соня
у меня такая же херня только больше полгода... О_о