Девчонки, вы себе часто такое позволяете при подходе парня?

Сегодня подошел познакомиться с приятной на вид девушкой. Очень зацепила и подошел. Сказал "Девушка, прошу прощения за то что овлекаю вас, но уделите минутку вашего времени. Скажу прямо, вы мне понравились, и хочу с вами познакомиться. У вас очень добрые глаза и на вид вы очень приятная девушка". На что последовал ответ девушки. Как вы меня все заебали, какие вы все тупые и противные. Блин, у меня не то что бы злость, мне смешно до истерики стало. Как вы реагируете, когда к вам подходит парень или мужчина и предлагает познакомиться. Я слежу за собой, внешность, одежда и т.д. Т.е. не чушок, потом не воняю. Но чего вы так боитесь когда парень подходит познакомиться? По такой причине многие парни и боятся подходить к вам.
Девушка – быдло. Я если даже не намерена знакомиться, так никогда не отвечу. Поблагодарю за комплимент и удалюсь, чтобы мужчина понял, что знакомиться я не намерена.
Катя Волчок
Лучший ответ
А мне опять анекдот вспомнился:
Приезжает проститутка отдохнуть на море. Пришла на пляж, легла загорает. Вдруг подходит к ней мужик и говорит человеческим голосом: Девушка разрешите с вами познакомиться? Ну а она ему : Пошел ты дядя! ! Он ее спрашивает: А что вы такая грубая? А девушка ему и говорит: Вот ты кем работаешь? Мужик отвечает: Токарем Девушка: Вот прикинь, приезжаешь ты на пляж а там СТАНКИ, СТАНКИ, СТАНКИ
воооооот.... у ми так же було.... просто ты не в то время подошол.... есть такой период - долбоебов.... которые со своими письками лезут и лезут.... и ты начинаешь думать што ты и правда лядь.... и все хотят тока писды.... кароча.... день у нее просто не задался.... а тут ты.... со своим длинным монологом....
Елизавета Белова Эй "писька" я к ней подошел нормально, вежливо. Извинился, за то что отвлекаю и т.д. А мне такое выполили. Может это ты и была. Я правда не привык нахуй посулать больных людей. Другие пошлют громко, что бы все слушали. Или к тебе когда подходят знакомиться парни, сразу письку достают и предлагают познакомиться?
Разные девушки реагируют по-разному. Я, например, всегда улыбаюсь и вежливо отвечаю.

Но никто ж не знает, что было у той девушки. Может, отвратительный опыт с парнем, после которого она еще не отошла.
Мария Ерохина
Светлана Зубрийчук Это ее не оправдывает. Не достойное девушки поведение
"Но чего вы так боитесь" - с чего ты взял, что боимс?? ?
Я могу так грубо послать человека тогда, когда у меня плохое настроение и все вокруг раздражают.
А не потому, что я боюсь знакомиться. Да и в 80% случаев я так и так откажусь от знакомства на улице, потому что ребята подкатывают в основном не вовремя.
Елизавета Белова Эмиля. Если на аватарке это твоя фотка.Я бы не подошел к тебе, даже если ты просто цвела от счастья.
может к ней ты уже 25 подошел.... и нервы сдали?))))) ) ну дура она.... могла и по морде своего лица красивого получить...)))))
Слишком длинное вступление, заходишь как то совсем издалека. До финиша быстрее добегает тот, кто ближе стартует ))). Если знакомишся, нужно ставить это на поток, сразу определить для себя, что отказ это очередной отброшеный вариант. У женщины может быть милион причин что бы отказать, если начать заморачиваться над этим, будешь вечно отшитым неудачником.
Ramis Galimullin
ты говоришь по шаблону, был бы самим собой и с юмором бы замутил что нибудь, результат был другой!!!
Алмас К.
Елизавета Белова Нет, не по шаблону. Просто подошел и сказал, что хотелось сказать. Или я ей стихи должен был замутить сходу?
Schtefania Качура Вы думаете так легко подойти к незнакомой девушке и сразу знать что ей сказать? ну и что что не оригинально? она отреагировала так, будто он сказал: "классные сиськи, бэйба"!
Это ты на какое быдло нарвался. Сочувствую.