Алексей Кутьев

скажите что плохого?

скажите что плохого может быть в этом? -моя подруга в интернете с парнем познакомилась в фейсбуке, который из англий, он ей сказал что она красивая и хочет чтоб она сфоткалась с лиском, на котором будет написан его ник-любит собирать такие гифки от красивых девушек-что в этом может быть плохого? подруга попросила спросить)

Алексей 10

Плохого? Думаю ничего. Просто он будет хвастать перед друзьями, сколько у него красивых подруг и какая красивее.... Другой вопрос хочет ли твоя деваушка быть частью его коллекции?

Александр Самохвалов

пусть напишет его ник и "лох" рядом

Ваня Сова

что плохого? Этот человек хвастун и коллекционер вот что плохого.

Марина

аха-ха )))))))))))))))) это идиотизм чистой воды!

Валера

А, что в этом хорошего и зачем ей это надо? Потом может проблемы будут .. И вообще где уважение к себе и к вам?

Ел
Елена

Неуважение к себе - это очень, очень плохо.