Яков Цыганков

Это плохо что я такой?

ты у нас очень добрый) ) Всегда поможешь и подержись в трудную минуту) ) очень хороший человек, никогда никого не обижаешь) на тебя можно положится) ) Можно доверить любую тайну, и быть увереным что ты никому не расскажешь) ) всегда поднимаешь настроение) ) с тобой весело))

Павел Сергеев ,причём тут похвастаться я думаю чи это хуева что я такой или что то нужно всебе менять

....

да хуй им я капризам не подчиняюсь если хорошо сосать по утрам будут потом можно подумать над ихними капризами и то не факт.. а если будет на блядки ходить то по еблу будет отхвачивать

Дмитрий Винчестер

Всем говорят комплименты. А тебе видимо их только в последнее время стали говорить и тебе не терпится похвастаться)

Наталья Стадлер

Написанное в комментарии на вопрос и дальнейшее дополнение, как-то не соответствуют одному и тому же человеку. Человек, соответствующий описанию, не позволит себе так выражаться: "...да хуй им я капризам не подчиняюсь если хорошо сосать по утрам будут потом можно подумать над ихними капризами и то не факт. . а если будет на блядки ходить то по еблу будет отхвачивать"...

Калян Пятьдесятвторой

Канешна эта ачень плаха

Анастасия Балясникова

Это плохо, ты просто тряпка! Тебя любая баба оприходует и будешь служить ей как верный пёс, а о тебя будут каблуки точить и гулять налево...

Аркадий Ильин

Смотри, такие товарищи часто в френдзонах торчат)

Игорь

Ты гей?

Владимир Краюшкин

Плохо или хорошо - понятие относительное. Быть добрым и всё время радовать женщин способен только сильный духом человек. Так что зря ты на маты изошёл, услышав сарказм тут, юный падаван ))) Оставайся собой и всё.