Ольга Родникова

я ничего не могу! мне так плохо, когда я осознаю что не сдам егэ на много баллов

и не поступлю в университет в нижний новгород навсегда останусь в своем маленьком городе жить, но в тоже время я и уезжать не очень хочу.
будущее очень пугает меня. я не очень хорошо учусь, тк когда-то забросила учебу, но все же не все потеряно. если бы я поступила, я начала бы все заново, училась бы, поменяла себя в лучшую сторону, но этого не случится (( я навсегда останусь в своей "деревне" алкашей и людей, которых не хочу больше видеть. здесь у меня не будет ни работы, ни мужа (нормального точно не будет) я не знаю как мне быть. я не могу подготовиться к егэ должным образом, я все время плачу, мне так плохо. подскажите как мне быть

Miss Creed

От себя не убежишь. . 🙂.. К тому же ты не хочешь бежать. . Вот если бы хотела..: )