Алексей Микешин

Если не сдам ЕГЭ заберут в армию?

Сейчас мне 17 лет, но 16 июня мне будет 18, сейчас начались экзамены, очень переживаю что не сдам, но если не сдам заберут ли меня в армию этим же летом? или дадут отсрочку до осени?

Dmitry Pavlov

Конечно же заберут! . Освобождение дает ВУЗ!

Black Falkon

Если не сдашь, если сам явишься в военкомат и доложишь им об этом, если быстро пройдешь медкомиссию, если признают годным, то могут призвать и этим летом, но не кажется ли тебе что слишком много ЕСЛИ? Летом, скорее всего тебя не призовут. Удачной тебе сдачи ЕГЭ!

Ирина Семочкина

Конечно призовут.

Владимир Ермолаев

Есть ещё пересдача ЕГЭ, если ты не знал. Так что у тебя есть право на ошибку)
Если на пересдаче не сдашь, то тогда в армию) Лучше сразу, чтобы потом не мучится.

Олимп Недвижимость

Заберут, паря. Это же Рашка - нет бабла, иди служи. И направят тебя без погон в Ровеньки Луганской области, с верным АК-100. И там тебя благополучно расстреляет вертушка, как и остальных твоих однополчан-диверсантов. Плохо, что папе с мамой даже похоронить ничего не привезут. Официально тебя как бы не было.

Галина Маслова

почему сразу не сдам тебе только минимум набрать.... но если и армия то только на 1 год