Анна Алексеевна

помогите мне! ! что делать. у меня нет и не было девушки нет друзей если не сдам егэ то заберут в армию а что потом?

Екатерина Лебедева

в армии интересно, сходи

Мурашкин Александр

я тебя удивлю наверное но с призывом в армию жизнь не кочается и даже после армии она тоже не кончается, посему будет и девушка и егэ пересдашь и друзья будут- у тебя впереди еще лет так 60 - все успеется

Андрей Голянд

После армии тоже есть жизнь

Елена Конова

в армии тебя запинают до смерти. Готовь гроб

Алексей Рудик

Купишь аттестат и поступишь в институт. Девушки не только у тебя нет, здесь почитаешь у 30ти летних нет, это не так просто. Будет ещё. А на счёт армии, если бы у меня был сын, я бы не пустила наверно, но у меня дочь. Но это хорошая закалка и подготовка мужчины к жизни. Раньше вообще 2 года служили. Да и военный билет тоже можно купить. Кстати мне говорили мужчины знакомые что хотели устроиться на какую то хорошую работу а без военного билета не взяли. А друзья, это такое дело... Очень часто оказывается что другом он тебе был только тогда когда ему это было выгодно. А некоторые вообще оказываются продажными шкурами)

Максат Омирбаев

У тебя будет приоритет среди кандидатов на высокооплачиваемую.

Ульяна Громова

Потом год а то и два.

Эльвира Хамитова

после армии ты возмужаешь, окрепнешь духом, вообщем в лучшую сторону, драться научат если не умеешь, отпиздят конечно же тоже.. .
удачи )

Рустам Мирзоев

А потом девушки будут. Друзей в армии заведешь. Все будет ОК.

Eugene Lemekhov

значит не умеешь располагать к себе друзей!! Разберись в себе сначала

чтобы сдать егэ покупай микронаушники, реальная вещь. Даже с антиглушаками есть.
или покупай военный билет, а вообще умные люди уходят после 9!!Там егэ не нужно сдавать и егэ не требудется после колледжа при поступлении в вуз!

Дарья

Дембельнёшься, найдёшь друзей и девушку, сдашь ЕГЭ, поступишь. Ничего страшного в армейке сейчас нет - служить год, да и заграницу не пошлют.

Natalie Хлюстова

чего ты боишся? все прошли через егэ, все боялись, все сдали, процен несдавших очень мал. так что просто сдавай свой егэ, поступай в инстик и заводи там друзей и девушек. все равно большинство друзей после школы теряються. а тебе терять некого - это плюс даже. удачи.