Ганна Нешатаева

Что будет, если я не сдам егэ?

Хочу пойти на врача, а что, если я не сдам егэ? Говорят, что если сдам, то пойду в институт на 2 курс, а если не сдам, то в тот же институт, но на первый. Так ли это?

Ольга Смирнова

Все это бред.... Со справкой из школы выпустишься! А так все ЕГЭ сдают-вас просто запугивают)))) я такое прошла, оно проще простого, если ты конечно не тупень)

Дима Коломойцев

палкой по голове и все сразу сдашь!!!!