Александр Ст

если психологически очень плохо? куда обратиться? сотоит ли идти к психологу?

Татьяна Степанова

Если человек испытывает длительный интенсивный страх, тревогу, апатию или у него возникают суицидальные мысли, он не может находиться в компании незнакомых людей или у него появляются психотические симптомы («голоса», видения, мысли о преследовании со стороны или идеи вины перед всем миром), рекомендуют сразу обратиться к психиатру. Если проблема не тяжелая, он направит к психологу или психотерапевту...

Сергей Кузин

можно сходить. но всё равно придётся работать над собой самой, психолог только даст совет....

Денис Ермошкин

если плохо, снимайте груз с души - выговориться вам нужно, срочно
иначе это состояние затянет.. . в пучину, и еще и к суицидальным мыслям подталкивать начнет

Станислав Егоров

можно сходить к психологу. он выслушает и сможет помочь выявить причину ваших недугов или найти путь к решению проблемы.
это лишнем не будет. в лоб никто не ударит.

Толик Етчик

стоит взять мартине и пойти к подруге))

Наташа Щербакова

Психолог - это немного другое.
Попробуйте с кем-то поговорить по душам. К врачу нужно обращаться, если у вас галлюцинации и т. п.

Володимер Олiйник

я всегда стараюсь сама в себе разобраться. смотрю реально на все вещи.

Денчик

справляться самой!

Ол
Оленька

Почему бы и нет, я сама психолог) ) Сходите хотя бы на первый сеанс) есть блаотворительные психологи, работают бесплатно

Tima

сходите. психолог может помочь. не бойтесь и не слушайте тех, кто против или советует пить.... удачи Вам и счастья!!!!))))) ) все проблемы решаемы....

Сергей Новиков

Пообщайтесь с тем кого Вы не знаете.
Совсем недолгий разговор и Вас отпустит.. .
А если собеседник еще и слушать умеет - то Вам считайте повезло вдвойне.

Александр Xxx

Психолог - это не врач, психолог- не дает советов. Психолог помогает найти причину Ваших проблем и поможет правильно реагировать на любую проблемную ситуацию. Обязательно сходите к психологу (только хорошему профессионалу!!!) . Подружка и алкоголь-только на время заглушат проблему, но не помогут Вам ее решить, а бывает что ситуация только усугубится еще больше.

Эльмира Никулина

Я думаю в бар... ночной клуб...

Игорь Иванов

иди тогда ко мне я вместо психолога