мне очень плохо !!

сижу..одна.. и не понимаю - как это может быть,что бы в 24 года красивая,успешная в работе девушка может вот так в одиночестве проводить вечера ???я не понимаю((( от чего не складываються отношения ???ну нисколечки.. и даже не то бы не складывались - так их нет вообще - даже складываться нечему ((( было много подруг - сейчас все почти готовяться к свадьбам или живут почти семейной жизнью.. а я ...одна ((( за что ???(((
Катюша! У меня семья, двое сыновей муж... то о чем ты мечтаешь это просто полный ппц!))) Сейчас вернуть время назад и я бы выбрала скорее, то о чем ты пишешь в своем письме))) Это счастье.. полная свобода! нет ничего дороже её..Прими всё как должное.. живи радуйся, потом как выйдешь замуж, нарожаешь детей будешь об этом времени вспоминать с удовольствием)) )
...а общение можно найти на сайте знакомств например.. куча комплиментов, шутки смех.. и возможны встречи вот и нет одиночества. Там есть хорошие ребята -проверено!)
Назгуля Алдабергенова
Лучший ответ
«Будь сильной! Ты слышишь? Дыши!
Проходит всё, и это пройдёт…
Достигнешь ты новых вершин,
И новый начнётся отсчёт! »
«Будь сильной! Ты слышишь? Не плач!
Ведь слёзы - пустая вода.
Хоть трудных есть много задач,
ешишь их, отступит беда... »
«Будь сильной! Ты слышишь? Забудь!
Время вылечит, даже тебя!
Ты выйдешь на жизненный путь,
Безответной не будет мольба! »
«Будь сильной! Ты слышишь? Прости!
Все ответят во время суда,
Обиды свои отпусти,
С тоскою своей совладай! »
«Будь сильной! Ты слышишь? Живи!
Ты люби, улыбайся, мечтай…
Затянутся старые швы,
И когда-то утихнет печаль… »
«Будь сильной! Ты слышишь?
Ты дышишь?...»
лучше быть одной, чем с кем попало.
Вячеслав Чиков
Не ищите, вас сами найдут, писать резюме в интернете, думаю это глупо, вам стоит сходить в ресторан, или куда нибудь просто отдохнуть, одеть своё новое красивое вечернее платье, придушиться новымы духами и вам гарантировано что какой нибудь мужчина обратит на вас внимание )))
Aндрей Горячкин
Александер Иванов от души - спасибо
у меня так же, мне 25.. друзья готовятся к свадьбам, НО меня это только радует.. я еще над ними посмеюсь, если здоровье не подведет. . а вообще, тебя же пригласят на свдьбы подруги, а там больше всего шансов замутить с кем нибудь. . это точняк
Страшные вещи.. . Может судьба?
лучше уж так чем как некоторых избивают мужья на глазах у детей
Вова Бормотин
Эх Катюша, ты определись чево тебе надо то
Lili Revyakina
да не парься ты! ! сама виновата. Где твое фото? ? Как можно быть невидимкой и при этом страдать одиночеством?
наверное надо хоть куда нибудь ходить, а не в нете все время проводить
Да ни за что (т. е. - за это самое).
A.orazalina *
где фото, раз говоришь о красоте :( косяк кстати может быть в успешной работе - отдаче всей себя карьере, желание мнимой независимости, феминистические взгляды и т. п.
Александер Иванов удалила какой то дурацкий " мой мир".. а с ним и фото (
а ты не дома проводи, а где много народу.
Илона Лихолат
Mojet mnogo vnimania udelyaesh rabote.
A voobshe bud" optimistom,pessimizm ne pomojet,po sebe znau
Пётр Турченко
может дело не в тебе, просто парни наверное недостойны тебя, конечно я не знаю всей ситуации, но мне кажется что твое время просто еще не пришло, подожди и у тебя будет тот для кого ты будеш готова на все
Да ладно тебе киснуть! Что жалуешься-то? Лучше действуй. Побольше знакомься с новыми людьми и общайся.
Helen Bobrovskaya
и у меня катюш не складывается
было двое отношений и между ними море дней одиночества... .
плюс море слез
и сейчас одна
и мои подруги все в любви да чуть ли не в свадьбах - хотя возраст всего по 18 лет. .
и кажется что молодость проходит зря.. .
и советы не помогают
и больше всего бесит когда говорят - все еще у тебя будет.. .
что мне до этого "будет" если мне сейчас плохо именно сейчас

наверно только от мысли что все таки я не одна такая немного легче

а ведь главное ни я и думаю ни ты - не уродины и не дуры...
У меня знакомой уже 30 и вот только месяца 3 назад с парнем познакомилась и живут вместе! К свадьбе готовятся!
Возможно не пришло время.. . Или вы слишком заняты своей успешностью ...
если вечерами сидеть за компом а не где то либо то можно еще столькоже просидеть
всё будет хорошо!! !
читала в книге, что когда у тебя есть всё - тебя испытывает дьявол, а когда ничего - БОГ.. .
у меня тоже так было.... было всё,потом ничего не стало.. в одиночестве провела 3 месяца.. телефон молчал.. хотелось просто КРИЧАТЬ от одиночесва... всё время хотелось плакать от того что тебе никто не звонит.... а потом нашла любимого и Слава Богу, все наладилось.. .
пройдёшь испытание и всё наладится. .

удачки!!
Я так понимаю- Успешная, это Бизнес Леди, Это сильная, волевая, лидер.... Мужчины боятся таких девушек, как правило липнут одни альфонсы.... Красивая.... тоже боятся.... но в этом случае боятся- отказа.... Улыбайтесь. Улыбайтесь от души, а не скрипя зубами.... В магазине, в транспорте, на работе, вкино, в театре, на улице.... и может быть....
Ертай Сагимбаев не то что боятся! просто где красота - там пафос :)) как правило
Больше общайтесь с парнями, тусуйтесь в клубах, одевайтесь по откровеннее...
мне тоже