А это очень плохо - гулять с женатыми мужчинами??
Нет, это очень хорошо и приятно. Женатые любовники - неприхотливые, чистоплотные, щедрые. Подарочки дарят, бриллианты, шубы, машины, на курорты возят. Только надо не одного иметь, а пять-семь, чтобы хотя бы один был свободен, когда тебе потрахаться захочется. И развлекаться с ними по очереди, а еще лучше с несколькими одновременно. А надоел, или выступать начал - посылаешь сразу нах, и цепляешь следующего. Красота! Ни вонючих носков с трусами стирать не надо, ни жрать готовить, ни спиногрызам сопли утирать! Надо не чтобы Вами "пользовались", а самой пользоваться ими для удовлетворения собственных физиологических и материальных потребностей, вот и все!
ответ получите став женой.
да особенно если на встречу вам идёт его жена
Очень плохо. Это не принесёт вам счастья.
Очень плохо.
гулять ещё ничего, а вот спать плохо
А что хорошего в том, что вами попользуются и вернутся к жене? А если и останутся с вами, то где гарантия, что и вас не бросят из-за очередной его "подружки"?
а резон какой?
а перспектвы какие? Мерзко все это, себя не любишь
иногда это ооочень хорошо)
плохо только его жене если узнает
Очень плохо
это не плохо, а глупо
смотря с какой стороны глядеть. Больше, конечно, плохо, но и плюсы в этом тоже есть))
это каждый решает сам для себя.
пусть сам думает, плохо это от жены гулять или нет
Да!!
нет это не плохо. в этом не ты виновата что он гуляет не с замужней))) а сам женат.
не считаю, главно не увадить его если он любит жену.
плохо. нельзя рушат чужою семью.