Владислав Шарай

ПОМОГИТЕ!!! 38 температура, очень сильных кашель, озноб, очень плохо!!

Дома никого, не знаю что делать, посмотрел горло, ангины нет, хоть что-то радует..

Сашенька

И как помочь, если Вас смотреть надо? И на каком основании Вы решили, что ангины нет? Вы врач? Тогда должны знать, что диагнозы по телефону и по интернету ставить"умеют" только ветеринары.
Первое, что можно посоветовать до осмотра терапевта-это при прогрессировании лихорадки до 38,6 и выше выпить 1 таблетку анальгина. Если состояние ухудшается-вызвать скорую помощь. Доктора исключат, или выявят состояния, требующие госпитализации. Далее по их рекомендациям.

Маруся Гончарова

Вызывай участкового врача.

Gregory Santoni

примите жаропонижающее и вызывайте скорую.

Михаил Ляпунов

Бери аптечку, пей антигриппин

Иван Веряскин

Позвони в 03 или с мобильного 112, вызови неотложку, это бесплатно

Юрий Пасичник

терафлю, капли в нос ето сходу, если нету противопаказаний то парацетрамона таблетку, ну я не врач, сам переболел только только, всё тоже самое было....)

Евгения Игнатова

обильное питьё и вызывай родственников, чтоб присмотрели за тобой и чтобы было кому скорую вызвать, если отек легких начнется.

Галина Кочуева

Позвоните в свою поликлинику, вызовите врача на дом. Или сами сходите.

Татьяна Вертякова

звонок 03 вызов бесплатный

На
Наталья

Василий, радости нет ни какой. Не осматривая Вас и не имея результата РГ, могу лишь предположить наличие у Вас остройпневмонии или о. бронхита. Никаких самолечений, вызываете "скорую" и едете в больничку!

Кирилл Макаров

Покушайте мясо говядину, запейте некрепким кофе. Сельдерей покушайте

Анастасия Емельянова

Не слушать нас умников здесь, а вызвать врача