Ир
Ирина

Люди, помогите, пожалуйста. Суть внутри.

Чувствую, что заболеваю. А завтра встреча очень важная, а я уже раскисать начинаю. Горло болит 2-ой день уже, слабость, голова ватная. У меня всегда так начинается. Знаю уже точно, что к вечеру насморк появится, а завтра и температура поднимется. Помогите советом, скажите как вылечиться быстро, пожалуйста 😞

Миша Шангин

Такой "золотой" таблетки нет, чтобы быстро.

Ложиться в постель и лечиться.

Екатерина

фервекс, колдрекс, нурофен надо было что-то пить когда уже чувствовать начали

Роберт Усманов

Большую дозу витамина С, порошок Макс Грипп, частое полоскание горла фурациллином, обильное питьё, промывание носа раствором с морской солью.
Одним словом - промывайте ВСЕ места с инфекцией и поддерживайте в общем при этом свой организм!
Выздоравливайте, УДАЧИ !!!)

Просто Жанезия

Значит так: 1. Амиксин - противовирусное, 2. Чай с имбирем, лимоном, мятой в прикуску с медом- в особенно больших колличествах, 3. ноги и шея в тепле, 4. Сон. Нужно нормально после меда проспаться; 5. Клюквенный морс- да и вообще много пей. Горло: лучше сразу брызнуть БИОПАРОКС и в горло и нос, ну и теплое питье.. . Еще можешь звездочкой спину растереть, или доктором момом!! ! и еще, если есть Морская сольс горячей водой- в тазик и ноги туда!!!!

Виктория Логина

Сын всегда советовал выпить найс-,но уже при температуре-принимала, быстро восстанавливалась. Слушаю его-врач и кмн