Татьяна Гаврилушкина

Людиии, успокойте меня, пожалуйста. Вопрос внутри.

Так вот. Я принимаю ОК, месяц назад был ППА. Через 7 дней пошли месячные без задержки. На 14й день купила тест. Показал отрицательно. Потом начала болеть грудь, но только при нажатии. Болит до сих пор. Но не увеличивается. Еще частое и затрудненное мочеиспускание, низ живота то тянет, то режет как будто нож вонзили. Резко так. На 26й день купила опять тест. Фраутест. Показал отрицательно. Завтра к гинекологу, я боюсь капец, беременеть мне рано. Может это придатки? Тогда грудь при чем тут...

Елена В

Может быть вы что то подхватили?

Валерия Корзенникова

Если Вы забеременели, значит, уже не рано, значит, организм уже готов к деторождению.

Дулат

Современные тесты практически не ошибаются. Так что вы скорее всего не беременны..

Александр Бовт

Беременности скорее всего нет. Возможно восполение! А грудь... у нас у женщин всё взаимосвязанно! ) Всё будет хорошо! Иди к врачу!

Евгений

При приеме ОК зачатие на столько маловероятно.. . кажется с взможностью в 0,01%.
Но сами они могут вызвать боль в груди, вызывая ее отек. Возможно, Вам посоветуют другие ОК.
Болезненное мочеиспускание может быть связано как с самовнушением, так и с воспалением придатков или с циститом. Вы правильно решили дойти до врача.

Юлия Куранова

живи с резиной, или с кислотой 2% укс таблетки испортят желудок