Настена

Вопрос о первом сексе. Успокойте, пожалуйста.

После первого в жизни секса, у моей девушки раньше начались месячные, но прошли нормально, как обычно. Но вот меня беспокоит, что спустя уже почти 4 недели, её бывает иногда тошнит и голова кружится, живот болит. Но я был в презервативе. Даже кончал для перестраховки не в ней. Мы очень волнуемся, особенно она. Скажите должно ли так быть, отчего это может быть и нормально ли это.

Юлдуз Ганиева

готовься стать папой !!!

Та
Танюша

Это нормально

Ирина Пинчукова

Ну просто сбился цикл немного. А недомогание просто перед следующим циклом.

F-
Filter -Gafiilter

нормально это все! пусть сходит ко врачу!

Александра Злобина

Капли достаточно. Она могла подобрать эту каплю во время движений . Некоторые заводятся из одного сперматозоида,
Месячные не показатель.
Будешь отцом если что. Аборт ей противопоказан.

Алексей Котельников

вряд ли конечно, но для подстраховки тест сделайте, не такая проблема купить в аптеке. А к врачу в любом случае надо

S.
Serega- .............

Может сбился цикл, а может и забеременела, так как сперматозоиды и на постели и на теле могли остаться и попасть в нее (они живчики еще те).