Алена

Вопрос про первый секс

Мне 15 лет, месячные уже были, сегодня переспала с моим парнем. Он думал что в первый раз, залететь не возможно, потому что даже если он кончит, то с кровью всё выйдет, прочитав всё в интернете, я поняла что он далеко ошибается и забеременеть можно в любом случаи. Сказав ему это, он мне ответил с насмешкой что кончил в меня (всё это происходило вк и он просто в конце сообщения поставил смайлик) такое чувство что он шутит, то потом когда я занервничала он сказал что не врёт, что так всё и было. Я очень боюсь, занимались мы этим 30 минут. Мне это не особо нравилось, приятного не было ничего, но и больно сильно не было. Плюс ко всему, крови не было. Он сходив в туалет сказал что у него чуть-чуть была кровь на. . сами понимаете чём, проверив у себя, я ничего не заметила. Подскажите что делать, стоит ли волноваться?

Екатерина Сайганова

Купи тест и жди следующего месяца. Не стоит, нервные клетки восстанавливаются медленно.

Евгения Пиманова

предохранятся надо дебилы и воще смотри чтобы твой хахаль не угодил за это в тюрягу за Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

Ольга Балабаева

Опасаться стоит всегда, но если крови не было, значит он "не дотянул", проще говоря не лучший пример для первого раза. Но так-же не стоит себя зря накручивать.

Сергей Сенченко

Тест купи и не парься ...но не хочешь детей в будущем предохраняйся, неужели в школе не учили...

Андрей Редкозубов

Ну вообще, вероятность есть, т. к. крови не было. Купи тест! ) самый лучший вариант в твоём случае)

Евгений Апенин

Дети сексом не занимаються. а взрослые знают что к чему и не задают дурацких вопросов. ты к кому себя относишь?

Василий

Беги в аптеку, без рецепта продают постинор
http://ru.wikipedia.org/wiki/Постинор