Виктор Малин

Помогите, пожалуйста очистить дно кастрюли) ) Суть дела внутри ...

Варили кашу собакам, и она подгорела, теперь на дне вот эта гарь вся.. . как отчистить? Ножиком, так не отчистить нормально, порошками тоже никак.
Заранее большое спасибо

Галина Жабина

Давайте адрес ща приеду помогу ...ну чем могу конечно !!!

Виктор Шнайдер

Налейте воды немного выше пригорелого места. Добавте соды и соли, много. На маленьком огне доведите до кипения. Закипит - выключите, дайте полностью остыть.
Потом легко очистится. Можно и металлической мочалкой чистить
Удачи.

Елена Коннова

налей воды и поставь на огонь.... от воды всё раскиснет и само отвалится.... ё

Светлана Субботина

Такое же было) помог Сиф крем от ржавчины, с лимонным запахом :3

Валерий Закарлюка

Кастрюля-то какая? Если алюминий - шкуркой. Если эмалированная - смочить дно водой и густо посыпать содой, пусть постоит, только чтоб не высыхала сода, влажная была, несколько часов. Потом легко отмоется губкой.

Антон Кучеров

насыпьте соды питьевой много и залейте водой, доведите до кипения
пусть постоит и можно будет все отчистить

Елена Степанова

можно с содой и канцелярским клеем вместе прокипятить. можно с хоз. мылом

Ох
Охренеть

Это просто. Замочите на ночь в крепком растворе соли, а утром прокипятите, легко отмоется.