Оксана

Люди помогите!Чем можно очистить ванну от желтизны?

Тру,тру ванну,а она без изменения.Как только наши родители справлялись с такой проблемой. Ведь раньше не было ни каких фирменных порошков.

Кусьма Евгеньевна

Санокс - дешево и практично, лучшее средство из всех.

Виктор Вашкулат

Обычный Санокс купите, 10 минут и проблема решена.

Анфиса Затонская

Мне Пемолюкс помогает.. . ванна белоснежная.

Кравченко

Белизной)

Антон

если ванна сильно старая, то ее можно заново покрасить, есть специальные краски для этого..

Андрей

санокс ультра, белизна, санитарный

Елена Замотаева

Попробуйте любым отбеливателем. Нанесите и оставьте минут на 20.
Не забудьте надеть перчатки, чтобы не испортить руки.

Олеся Васильченко

Пемолюкс.. порошок.. сначало чистишь.. потом Доместос гель..