Наталья Шостко

Пожалуйста кто нибудь помогите! Умоляю вас пожалуйста. Мне так плохо я хочу умереть(((((

Ольховский

вера слабая .цели нет .нужно собраться все- мыслимыми и продолжать жить дальше .как бы человек не падал бы низко не чего не остается кроме того что бы встать обратно .так что добавь смысл в свое жизни .помни после ночи наступить день

Де
Денис

Сочиняете с энтузиазмом, но не убедительно

Марина

если на твоей голове ломались черпаки,швабры и скалки-ты никогда не умрешь!

Лона

Господь Всегда Испытания дает по Силам...Удачи!

Ев
Евгения

Это конечно полный кошмар иметь такое детство, так не должно быть. Но я все же найду для тебя один плюс такого положения, родители не вечны, и кода они хорошие и ты их очень любишь, то мысль что когда то их не станет, просто разрывает сердце. Ты же судя по всему не испытываешь к родне таких чувств, значит твое сердце будет спокойно, это огромный плюс я считаю.

Альбина

Жить дальше. Это временные трудности, вы сможете их преодолеть.
Посмотрите в себя, попробуйте разобраться, почему возникают проблемы с окружающими, что можно в себе к лучшему изменить.
Кроме себя самой вы всё равно никого не измените 🙂
Впереди у вас ещё долгий путь...
Ниже - видео "Путешествие маленького лотоса" - постановка одесскокого детского музыкального театра.Запись выступления в Польше (Закопаны) февраль 2013. Там только вначале по-польски говорят, сам спектакль - на русском.

Гу
Гузель

Ой, это не для такого молокососа как Я! Я никогда толком нигде не работал и всю жизнь прожил одержимый в одной комнате... Отстаньте от меня!