Макс M@razm

Хочу умереть от плохой жизни..

С самого детства я была третей лишней, говорят, что красивая, а парня нету. . Мама умерла. . Друзей нет, покинули..

Марина Бойцова

Какую жизнь себе сделаешь, такую и проживешь. Будешь киснуть - и жизнь такая будет.. . прокисшая. Учись, работай, займись в свободное время тем, что тебе интересно. Друзья появятся.

Евгений Владимирович

мда жизнь дерьмо, ты права

Света

никогда не сдаваися токо вперёд

Lion

хриновое у тебя хобби. красота не гарант счастливой жизни. а если и друзья покинули то тем более задуматься нужно-что то во мне не так. конешно друзья бывают разные... но симптом серьёзный.

Арсен Асланян

не стоит так. Докажи себе и окружающим, что ты лучшая.

Ан
Анастасия

Плевать на чужое мнение, если тебя никто не поддерживает!