Tatiana Subbotina

Помогите пожалуйста мне плохо....

Помогите мне пожалуйста я влюбилась в Певицу Рианну что мне делать уже 4 месяца люблю очень сильно токого со мной еще не было она меня полностью изменила да я её не видела но я её люблю есть ли у меня шансы быть с ней? как можно её найти? ( и да я лисбиянка)

Галина Шумилова

подрачи пройдет

Даниил Марченко

Ты тупая пи*dа

Вячеслав Терехов

а что, убиться уже не хочется?
и где все сопли про детдом и куклу?

Александра Кузнецова

лесбос- через Е .

Олег Андреев

Сейчас придут соседи снизу и будут жаловаться, что залили квартиру жиром.

Анастасия Моргунова

Сочувствую... и жалею...

Сергей Бузин

сходи к психиатру, выпишет тебе лекарство и будешь лечиться