Психология
Помогите пожалуйста разобраться а то так плохо....
А может ли так что я в прошлой жизни была звездой ну популярной а в этой жизни я родилась без дарной и боюсь выходить на сцену а ну я хочу очень сильно хочу, меня прям тянят стать звездой я хочу быть популярной очень хочу но как то ко не знаю не видь дара я как будто была когда то звездой и знаю что это моё
вы не хотите стать звездой вы хотите звездной жизни
Учитесь музыке. Нет ничего невозможного при сильном желании и хотении.
никаких прошлых жизней не существует, это выдумки
я в прошлай жистти мужуком була с батагом хадила, но пачаму та мине в лесби не тянет и бить никаво ни бью, но намириваюси коя каму лясча атвесиь ))))))))))))
хочешь - стань! растапырь ноги и руки в разные стороны))
Звезда потому и звезда что дает свет людям. ) А ты для чего хочешь ей быть???
найди того, для кого станешь самой яркой и любимой звездой, а это обязательно случиться, а пока живи в свое удовольствие, наслаждайся жизнью!!!
Люди это существа сотворенные для другого измерения, для измерения где удовлетворяются все желания которые в нас есть. И именно по этому вы желая вечности, умираете, а желая быть бесконечно счастливым не можете наидти это счастье, желая парить в небесах словно птица, вы неможете себе этого позволить. Ибо нас сотворенных для измерения под названием "Рай",вместе присущими для этого измерения желаниями спустили на землю, для временного испытания. Даже то что наука говорит нам что у нас работает только 8% нашего мозга, а остальное бездействует, косвенно говорит о том что полноценно оно будет работать в другом измерении, иначебы в этом небылобы смысла. Ваша родина эта РАЙ, а попасть тута это зависит от вас. И поверте, если вы станете госпажой все вселенной вы не удовлетворитесь. ибо удовлетворит вас долько Рай.
Переборите себя. Жизнь одна! Проживите ее так, как вы хотите) знаете, первый шаг - самое тяжелое. Преодолеть его не каждый может, потому что не хочет. Вы этого хотите? - вы этого можете достичь! Искренни желаю вам удачи!)
Похожие вопросы
- ПСИХОЛОГИ, помогите, пожалуйста, разобраться в себе (вн)
- помогите пожалуйста разобраться разобраться в одной мысли?
- помогите, пожалуйста, разобраться....
- Психологи, помогите пожалуйста разобраться проростку!...
- Помогите пожалуйста разобраться
- Помогите пожалуйста разобраться в себе!Описание в нутри
- Помогите, пожалуйста, разобраться
- Помогите, пожалуйста, разобраться... Запуталась совсем :(
- Помогите пожалуйста разобраться.
- Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией...