Татьяна Конева

Не устанавливаются моды на Скайрим .

Скачала плагины с сайта (пробовала кучу разных сайтов) , сохраняется он обычно в папку "загрузки", оттуда я копирую нужные скачанные моды, вставляю в папку с игрой, потом с помощью программы Zip распаковываю в Skyrim / Data . Но мод всё равно не действует (например, ретекстуры местности) . Что делать?

Как раз-таки ретекстуры не отображаются в лаунчере

ОК
Олег Курнаев

Скачай другой Репак скайрима

Denis

Возможно проблема в том что, при входе в игру вы не активируете мод. Для этого вам нужно нажать в лаунчере на графу "Моды" и там выбрать те моды которые вы хотели бы активировать.