Юля Чагина

Если переведенный Skyrim Redone последней версии или есть Похожие глобальные моды на скайрим?

Ярослав Данилюк

пока что самый качественный доп. сюжет из всех помоему вампирский, остальным остается желать лучшего, хотя доработка про драконорожденного мне понравилась, но могли бы хотяб бля мира новых текстур достать...

Михаил Шаров

есть мод-сборки от различных авторов, например megamods от Аронда. но сборка нихрена не стабильная.