!александр !

Тема: Skyrim (Скайрим) Очень люблю животных! Ребята какие есть задания с животными?

Дмитрий

у братства теней можно заработать уник коня
в dawnguard можно запилить еще одного уникального коня в каирне душ
можно найти собаку-спутника
есть задание с одним из даэдрических богов, который на протяжении всего квеста в виде собаки.
можно запилить ручного дракона в процессе прохождение сюжета и еще одного в dawnguard.

Николай Чернов

У саратников можно превратится в милого волченка людоеда)))

Юлия Кожарина

Скайрим практически прошел) )

Но Я так понял скайрим не для любителей животных, а для некрофилов.

Анна Колосова

Людей нужно любить, людей!

Денис Савельев

в основном их убивать и спасать, как собаку

Stanislav Kim

По-моему, скайрим - это не та игра, где можно развернуться любителям животных.