Анна Самадова

где еще можно купить животных в skyrim?

Короче дело было так: я построил охрененный дом в Фолкрите потом решил купить у управителя домашних питомцев. на следующий день на мой дом напал ВЕЛИКАН он убил мою собаку (собаку купил не у управителя, а на конюшнях Маркарта) кур и корову. как только я разобрался с великаном я пошел к управителю, что бы купить у него новых животных но он теперь отказывается их продавать и там где я купил собаку ее там тоже нет, Можете мне подсказать где еще можно купить этих животных

Гульсина Ашурова

У управителя появятся.. . Со временем.. . У меня постоянно волки кур таскают.. . 🙂

Юл
Юлия

где можно купить животных для до в скайриме

Иринка

мог бы просто в консоли команду resurrect прописать