Людмила Фёдорова

как купить " дом у озера" skyrim?

недавно купли себе скайрим в стиме, очень долго его русифицировал и захотел купить дом в фолкрите, но есть маленькая проблема, у меня нет строки с покупкой дома, там енту строки с покупкой я погуглил и нашел что этот баг лечится с помощью команды в консоле "setstage BYOHHouseFalkreath 100" ,но у меня почему пишет только на русском языке. как можно перевести язык или может нужно что-то выполнить"

этот дом стоит 5000

Илья Пролыгин

В Фолкрите дом не продается. Если у тебя установлено DLC Hearthfire, то продается земельный участок у управляющего Фолкрита в Длинном доме ярла, но только после того, как ты выполнишь все задания ярла. На этом участке и можно будет самому построить "Дом у озера"...

V.
Voran .

На уголок вставай и работай, работай, работай.. .
лет через 15 напиши, сколько у тебя там монеток. мб хватит.