Оксана Рафеева

как построиь дом в skyrim е ?

я скачал репак с двумя модами

Hearthfire - там можно строить но как? почитал в инете что должен мне курьер записку дать, но эту он гад не даёт (

Semina Tatyana

в морфале, фолкрите и данстаре беседуешь с ярлами о покупке земли, и строй сколько хочешь. ждать курьер не обьязательно.

Виктория Иванова

Нужно стать таном владения в котором надо купить землю (выполнить пять квестов от ярла).