Николай Саркисов

Skyrim - где купить глину для постройки дома, или дайте чит на материал, пожалуйста.

Валерия Чугунова

глина находится рядом с место под постройку, кирка и копайте) например в Фолкрите находится справа от верстака около дерева, в болотах находится около моря и т. д.

Анна Ситикова

не купить а накопать рудники всегда рядм с верстаком для постройки дома есть как и каменоломни)

Алексей Иванов

у управляющего заказать можно